PORTADOCUMENTOS JOIN Makito para personalizar con tu logo

PORTADOCUMENTOS JOIN

desde 1,40 €/ud a partir de 288 uds

Características Portadocumentos de cierre de cremallera en suave acabado de poliéster 600D. Personalizable con tu logo: pide presupuesto.

Características Portadocumentos de cierre de cremallera en suave acabado de poliéster 600D. Con asas de transporte de original diseño troquelado con refuerzo y ribetes en color negro con chapa metálica de refuerzo en la base. Poliéster 600D Catálogos General Catalogue (Página 172)

Sectores: Oficina y corporativo

Preguntas frecuentes

¿De qué material está hecho PORTADOCUMENTOS JOIN?

Su composición es poliéster 600d. Puedes elegir entre 8 colores.

¿Cómo personalizo PORTADOCUMENTOS JOIN con mi diseño?

Sí: puedes marcarlo con serigrafía (entre otras técnicas) a partir de 30 unidades. Todo se configura online en esta ficha — diseño, zonas y cantidades — y el precio se calcula en el acto.

¿Desde cuántas unidades puedo comprar PORTADOCUMENTOS JOIN?

Puedes comprarlo desde 1 unidad, sin pedido mínimo; al pedir más unidades el precio unitario mejora por tramos, como ves en la ficha. Para pedirlo con marcaje, el mínimo sube a 30 unidades.

¿Cuáles son los plazos de entrega de PORTADOCUMENTOS JOIN?

Sin personalizar lo recibes en 2-3 días laborables en península. Personalizado, con serigrafía son 15 días laborables de producción + 2 días de envío, contando desde que apruebas el diseño.

Más de Makito