PULSERA MITJANSI Makito para personalizar con tu logo

PULSERA MITJANSI

desde 0,04 €/ud a partir de 72 uds

Foto de referencia: el color es el de la muestra seleccionada

Características Pulsera ajustable en poliéster. Con terminación en nudo y accesorio de ajuste. Personalizable con tu logo: pide presupuesto.

Características Pulsera ajustable en poliéster. Con terminación en nudo y accesorio de ajuste. Ajustable Poliéster Catálogos General Catalogue (Página 1197)

Sectores: Eventos y promoción

Preguntas frecuentes

¿De qué material está hecho PULSERA MITJANSI?

Está fabricado en poliéster. Se ofrece en 2 colores.

¿Se puede marcar PULSERA MITJANSI con mi logo?

Se personaliza con tampografía e o grabación transfer serigráfico n a partir de 30 unidades, todo desde esta misma ficha y con precio calculado en el acto.

¿Puedo comprar una sola unidad de PULSERA MITJANSI?

No hay pedido mínimo: se vende desde 1 unidad; al pedir más unidades el precio unitario mejora por tramos, como ves en la ficha. Si lo quieres personalizado con tu diseño, necesitas al menos 30 unidades.

¿Cuánto tarda en llegar PULSERA MITJANSI?

Tal cual, sin marcaje, se entrega en 2-3 días laborables en península. Personalizado, el plazo ronda los 15-20 días laborables, contando desde que apruebas el diseño.

Más de Makito