VASO TÉRMICO ZIRGUL Makito para personalizar con tu logo

VASO TÉRMICO ZIRGUL

desde 2,46 €/ud a partir de 288 uds

Características Vaso térmico de sobremesa fabricado en acero inox, de 160ml de capacidad. Personalizable con tu logo: pide presupuesto.

Características Vaso térmico de sobremesa fabricado en acero inox, de 160ml de capacidad. Incluye tapa con dosificador y abrefácil. 160 ml Acero Inox Catálogos General Catalogue (Página 304)

Preguntas frecuentes

¿De qué material está hecho VASO TÉRMICO ZIRGUL?

Está fabricado en acero inox. Está disponible en 3 colores.

¿Cómo personalizo VASO TÉRMICO ZIRGUL con mi diseño?

Sí: puedes marcarlo con serigrafía (entre otras técnicas) a partir de 30 unidades. Todo se configura online en esta ficha — diseño, zonas y cantidades — y el precio se calcula en el acto.

¿Hay pedido mínimo para VASO TÉRMICO ZIRGUL?

Se vende desde 1 sola unidad, y el precio por unidad va bajando según subes la cantidad (los tramos aparecen en la propia ficha). Para pedirlo con marcaje, el mínimo sube a 30 unidades.

¿Cuándo recibiré mi pedido de VASO TÉRMICO ZIRGUL?

Tal cual, sin marcaje, se entrega en 2-3 días laborables en península. Si lo pides con marcaje, con serigrafía son 15 días laborables de producción + 2 días de envío — el plazo cuenta desde la aprobación del diseño.

Más de Makito